Американец «убил» iPhone 6 файерболами

«Убить» iPhone может любой. Но «убить» его красиво надо уметь. Проехавшись по iPhone 6 газонокосилкой, американец задумал пустить в ход файерболы. Напомним, что до этого он зажал в тиски Samsung GALAXY S6 edge Iron Man Limited Edition, а затем раздолбил его молотком.

Что представляет из себя файербол? По версии известного блогера с YouTube-канала TechRax, это круглый раскаленный камешек. Положив файербол на экран смартфона, блогер надавил на него другим камнем. В результате, на экране iPhone 6 образовалось то, что блогер назвал порталами. Зрелище хоть и не для слабонервных, но красивое! Что примечательно, iPhone 6 продолжал работать, хотя, конечно, слегка подлагивал. Блогеру не оставалось ничего другого, как добить «яблочный» iPhone тяжелым острым камнем.

Напомним, по информации, которую озвучил сотрудник Foxconn, iPhone 6s и iPhone 6s Plus появятся в продаже 18 сентября 2015 года. Ранее из переписки сотрудника мобильного оператора Vodafone была извлечена другая дата – 25 сентября. Кроме того, сообщалось, что Apple выпустит и компактную (но не бюджетную!) версию iPhone с 4-дюймовым экраном, однако не в 2015 году. Также известно, что презентация состоится не в августе, а, предположительно, 8 сентября.

Как пытали iPhone 6: