Apple iPhone 6: самые реалистичные изображения

Мы уже неоднократно видели фотосессии и видеообзоры прототипов (макетов) Apple iPhone 6 и даже сами провели краш-тест одного из них. Дело в том, что предприимчивые китайцы уже наладили массовое производство данных «болванок» и предлагают купить их онлайн на крупнейших сайтах.

Однако несколько дней назад авторитетный ресурс Nikkei рассказал о том, что в реальности iPhone 6 будет выглядеть несколько иначе. Во-первых, у него будет выгравированный логотип компании на тыльной крышке (а не нанесенный краской, как ранее) — это, впрочем, мы уже знали. А во-вторых, пластиковых вставок в iPhone 6 не будет — это были всего лишь метки для сборщиков, и, скорее всего, их сменят тонкие полоски матового стекла. Кроме того, лицевое стекло будет слегка изогнуто (речь, вероятно, идет о скошенных его гранях).

На базе новой информации дизайнер Марк Пелин создал самый реалистичный из всех концептов iPhone 6. Скорее всего, именно так будет выглядеть новый мобильный хит. Предлагаем вашему вниманию эти изображения, все они кликабельны до высокого разрешения:

Напомним, что, по слухам, в этом году Apple выпустит две версии iPhone 6 — с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов. Обе модели будут металлическими, получат процессоры А8, 1 ГБ оперативки, 8-мегапиксельные камеры с системой оптической стабилизации и будут работать под управлением новейшей iOS 8.

Вся информация об Apple iPhone 6 в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.