Фото iPhone 6 в упаковке

В сети появились очередные фотографии золотистой версии iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. На сей раз они интересны тем, что показана ритейл-упаковка будущих смартфонов Apple. А на одном из снимков девайс даже включен.

Разумеется, реальность опубликованных фотографий никто подтвердить не может (даже несмотря на то, что аппарат включен). В частности, сомнения вызывает тот факт, что нам не показана тыльная сторона устройства (со всеми полагающимися надписями). А коробка повторяет черты упаковок предыдущих моделей смартфонов Apple.

Источник, опубликовавший данные снимки, утверждает, что продажи Apple iPhone 6 начнутся в пятницу 19 сентября. Это вполне логично, учитывая, что их презентация почти наверняка пройдет 9 числа того же месяца.

Кроме того, в сети появились фотографии фронтальных панелей iPhone 6 в сборе:

Напомним, что в этом году Россия может войти во «вторую волну» продаж новых iPhone. По данным информированных источников, iPhone 6 может официально появиться в России уже спустя пару недель после старта продаж гаджета в США.

Учитывая огромное количество утечек, мы уже почти наверняка знаем, как будут выглядеть новые смартфоны Apple, а вот их технические характеристики пока остаются загадкой — разные источники сообщают разную информацию. По последним данным, у 4,7-дюймового iPhone 6 будет 64-битный процессор A8, 13-мегапиксельная камера и аккумулятор на 1810 или 2100 мАч.

Вся информация об Apple iPhone 6 в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.