Apple iPhone 6: беспрецедентное количество заказов, новые фото и видео

Не так давно Hi-Tech.Mail.Ru писал о том, что Apple iPhone 6 получит сверхпрочный дисплей и небольшую батарею. А сейчас, благодаря тайваньскому изданию Business Weekly, выяснились новые подробности о самом ожидаемом гаджете 2014 года.

Сообщается, что количество заказов iPhone 6 является «беспрецедентным» (речь о заказах на поставку отдельных компонентов для смартфонов и сборке самих устройств). По сравнению с iPhone 5 это число выросло в два раза. К сожалению, в публикации не указывается, о каких именно iPhone 6 идет речь — только о «стандартных» 4,7-дюймовых или об общем количестве (4,7- и 5,5-дюймовых в сумме).

Ранее говорилось о том, что в этом году может быть отгружено порядка 60—80 миллионов iPhone 6. В Business Weekly уточнили эту цифру — Apple в текущем году заказала сборку 68 миллионов новых смартфонов. Также подтверждено, что массовое производство iPhone 6 стартует в этом месяце.

Свою лепту в раскрытие секретов Apple внесла и российская компания Feld & Volk, уже 6 лет занимающаяся премиальным моддингом техники Apple и имеющая прямые контакты с поставщиками комплектующих для мобильных гаджетов американского производителя.

Они (при помощи ресурса macrumors) опубликовали качественные фотографии и видео, как утверждается, реальной тыльной панели Apple iPhone 6. Интересно, что некоторые отверстия в ней (например, для камеры) еще не проделаны (панель еще не полностью готова).