iPhone 6S Plus подешевел на 40%

Цены на смартфоны Apple продолжают падать вниз, на этот раз подешевел iPhone 6S на 32 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что смартфон можно купить на 40% дешевле.

Сильно подешевел

В сентябре 2016 года Apple вместе с анонсом iPhone 7 обновила линейку iPhone 6S и 6S Plus — они получили модификацию на 32 ГБ памяти вместо 16 ГБ.
Тогда смартфон iPhone 6S Plus на 32 ГБ стоил 57 990 рублей, но уже сейчас его можно купить намного дешевле. Смотрите ниже самые популярные предложения, иногда там появляются очень выгодные варианты.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

iPhone 6S Plus на 32 ГБ подешевел на 40% почти за год. Сейчас этот смартфон отлично подходит для покупки из-за невысокой цены и хороших характеристик, но сначала почитайте обзор iPhone 6S Plus от Hi-Tech Mail.Ru.

Дешевеют все

На рынке дешевеют не только старые смартфоны, iPhone 7 и iPhone 7 Plus на 32 ГБ тоже сильно подешевели. Но в цене теряют не только флагманы Apple, новенький Galaxy S8 тоже можно купить дешевле. Сравните цены: