iPhone 6s испытали устройством для взбалтывания краски

iPhone 6s вобрал в себя немало инноваций. Одна из них - корпус из прочного алюминиевого сплава 7000 серии. iPhone 6s Plus теперь не гнется, да и «младший» девайс стал значительно крепче, что и продемонстрировал знаменитый видеоблогер.

Видеоблогер с популярного YouTube-канала TechRax придумал очередное шоу для своих поклонников, любителей и ненавистников «яблочного» смартфона. Он испытал iPhone 6s на прочность с помощью устройства для взбалтывания краски. Положив iPhone 6s «розовое золото» в банку, он включил агрегат на полторы минуты. К удивлению блогера, хотя банка, где находился смартфон, и получила массу вмятин, сам девайс остался в рабочем состоянии и почти как новенький, если не брать в расчет небольшие помятости на корпусе.

Да, iPhone 6s оказался весьма прочным, однако в прошлый раз блогер все же «убил» его. Для этого ему пришлось положить iPhone 6s на пути потока лавы. Спустя некоторые время, iPhone 6s полыхнул. Да, зрелище не для слабонервных! Работоспособность девайс, конечно же, не сохранил. Он был навечно утоплен в лаве и, кто знает, может быть однажды его обнаружат будущие поколения.

Виджет Яндекс.Маркет

Напомним, старт продаж iPhone 6s и 6s Plus в России сопровождался скоплениями людей у магазинов в ночное время суток, а также присутствием звезд в местах продаж новинок. Но несмотря на интерес людей к самому мероприятию, по результатам первых часов продаж ритейлерам удалось продать менее 1000 новейших флагманов, что связано с нежеланием отдавать за смартфон с и 16 ГБ встроенной памяти в дизайне предшественника почти 60 тысяч рублей и больше за более продвинутые модификации.

Знакомьтесь с iPhone 6s и 6s Plus в нашем обзоре и видеообзоре: