Слухи: новый смартфон Apple будет называться iPhone 6SE

Компания Apple традиционно в сентябре должна представить новые смартфоны. Ранние слухи сообщали, что нас ждет презентация iPhone 7, однако, как сообщает Phone Arena, новый смартфон Apple может получить название iPhone 6SE.

Вокруг новых смартфонов Apple ходят огромное количество слухов. Ранее ожидалось, что в сентябре нам покажут iPhone 7, 7 Plus и, возможно, 7 Pro. Если верить утекшим в сеть фотографиям, новое поколение iPhone не будет иметь кардинальных отличий в дизайне.

iPhone 7 не будет?

Сотрудники китайской компании, которая участвует в поставках новых смартфонов Apple, увидели, что на коробках размещен логотип iPhone 6SE. В этом году мы, возможно, не увидим седьмое поколение смартфонов. То есть, Apple просто представит обновление «шестерок», по аналогии с iPhone SE.

Но также нельзя отрицать, что информаторы могли принять коробки от iPhone SE за упаковки новых смартфонов Apple.

Презентация

Согласно информации от известного инсайдера Эвана Бласса, новые iPhone представят в период с 12 по 18 сентября (скорее всего – 14-го), а 16-го числа того же месяца они поступят в продажу. Также предлагаем ознакомиться со всеми слухами об iPhone 7 (6SE).

Ожидаете новый iPhone? Поделитесь новостью с друзьями — нажмите на одну из кнопок ниже для репоста ↓↓↓