Новые iPhone 7 показали на видео в сверхвысоком разрешении

Инсайдеры Bshop Kuwa впервые показали новые iPhone 7 на видео 4К-разрешения. Ролик позволяет рассмотреть мельчайшие детали дизайна смартфонов Apple всех трех модификаций: iPhone 7, Plus и Pro.

Слили до анонса

Видео нового голубого iPhone 7 (прототипа с реальной задней крышкой), а также фото и видео работающих смартфонов Apple и снимок iPhone 7 и 7 Pro в высоком качестве мы уже видели. В новом ролике представлены золотой iPhone 7, серебристый iPhone 7 Pro и iPhone 7 Plus в цвете «розовое золото».

Базовый iPhone 7 от серьезно подешевевшего iPhone 6s отличается более крупной камерой, отсутствием 3,5 мм разъема и пластиковыми вставками, перемещенными ближе к торцам. Отличия iPhone 7 Plus от 6s Plus аналогичны.

iPhone 6 Pro – новая веха в развитии смартфонов Apple: самый производительный смартфон получит двойную камеру с возможностью постфокусировки. Разъема Smart Connector у него, похоже, не будет.

Расскажите первым о том, как будут выглядеть новые iPhone 7! Чтобы поделиться новостью в социальных сетях, нажмите на одну из кнопок ниже ↓↓↓