Что будет в коробке с iPhone 7

Фото наклейки на коробку iPhone 7 Plus появилось в китайской социальной сети Weibo. Снимок дал информацию о комплекте поставки нового смартфона Apple.

Старые наушники для нового порта

Слухи о том, что iPhone 7 лишится порта 3,5 мм, ходили давно, и многочисленные утечки это подтверждают. Однако если верить новому фото, в комплекте поставки смартфона не будет беспроводной гарнитуры.

Apple, видимо, решила вопрос с минимальными затратами. Привычные EarPods адаптировали для порта Lightning, а старые 3,5-миллиметровые наушники можно будет подключать к новому iPhone 7 через переходник с 3,5 мм на Lightning, который также входит в комплект поставки. Беспроводные наушники Apple и beats, сертифицированные в России, можно будет купить отдельно.

Так как наклейка предназначена для коробки с iPhone 7 Plus 256 GB, она подтвердила ещё один важный момент: крупные смартфоны с 16 ГБ памяти, скорее всего, не выпустят. Эксперты утверждают, что модификаций iPhone 7 будет три: с 32, 128 и 256 ГБ на внутреннем накопителе. Так ли это, узнаем уже 7 сентября.

Появлялись и другие фото , которые позволяют судить о комплекте поставки iPhone 7: