В сети появилось первое фото наушников для iPhone 7

Инсайдеры из Нидерландов опубликовали на портале iPhone7.nl первое фото наушников для нового iPhone 7. Аксессуар на снимке имеет такой же дизайн, что и традиционные Ear Pods, однако вместо разъема 3,5 мм здесь имеется разъем Lightning.

Различия

Для корректного подключения к порту Lightning и работы динамических головок необходимо, чтобы наушники были укомплектованы цифро-аналоговым преобразователем. В модели на фото микросхема ЦАП расположена около разъема Lightning, что несколько увеличило его размеры.

Предыдущие утечки утверждали, что iPhone 7 будет комплектоваться традиционными Ear Pods с 3,5-мм разъемом. Чтобы подключить их к порту Lightning, Apple предложит переходник, который также будет присутствовать в комплекте поставки.

Что уже известно об iPhone 7

Ранее инсайдеры утверждали, что смартфон будет незначительно отличаться от iPhone 6 и 6s (чем именно). Они также раскрыли характеристики всех трех версий iPhone и цены на них, опубликовали несколько предположительных фото смартфона (их можно увидеть здесь, здесь и здесь), первый официальный рендер и фото чехлов, информацию о том, что смартфон лишится физической кнопки Home. Возможно, серых iPhone 7 не будет, устройство получит двойной слот для SIM-карт, а объем памяти смартфонов Apple увеличится вдвое.

Расскажите друзьям о том, как будут выглядеть наушники для нового iPhone 7! Чтобы сделать репост в социальные сети, нажмите на одну из кнопок ниже ↓