Опубликовано первое «живое» фото iPhone 7

В китайской социальной сети Weibo появилось первое «живое» фото нового флагманского смартфона Apple. Если верить ему, iPhone 7 избавится от пластиковых вставок, но получит увеличенный модуль камеры и вспышки.

Без кардинальных изменений

В целом дизайн устройства, изображенного на фото, напоминает iPhone 6s. Отсутствие пластиковых вставок эксперты объясняют тем, что Apple, возможно, нашла какой-то другой материал или технологию для обеспечения беспроблемного прохождения радиосигналов.

Местоположение управляющих элементов смартфона не изменилось. Размеры корпуса со скругленными боковыми гранями составляют 138,3х67,12 мм, это соответствует габаритам iPhone 6s.

Сколько их будет

Ранее утверждалось, что iPhone 7 выйдет в трех модификациях: базовый iPhone 7, увеличенный iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro с двойной камерой и магнитным разъемом Smart Connector. Ряд инсайдеров также утверждал, что все iPhone 7 выпустят без разъема 3,5 мм для наушников, взамен уменьшат толщину корпуса и увеличат емкость батареи, однако последние утечки говорят об обратном.

По мнению экспертов, iPhone 7 не будет слишком отличаться от iPhone 6s. Внесение глобальных изменений, в частности, переход на AMOLED-экраны, Apple, скорее всего, отложит до выхода iPhone 8.

Актуальные модели iPhone:

Виджет Яндекс.Маркет

А вы в курсе, что целых 100 моделей Android-смартфонов под угрозой? А ведь это миллионы устройств на руках пользователей! Подпишитесь на нашу группу, чтобы быть в курсе последних событий!

Контент недоступен