Фотография iPhone 7 оказались снимком другого гаджета

Фотография нового iPhone 7, опубликованная китайскими ресурсами Bastille Post и Weibo, оказались снимками другого неанонсированного смартфона – Meizu Pro 6. Как будет выглядеть новый китайский флагман, рассказал вице-президент Meizu Ли Нан и показал фото устройства в своем микроблоге в Weibo.

Пластиковые вставки

Вставки над местами расположения антенн iPhone сверху и снизу в седьмой версии, скорее всего, останутся на своих местах. Дизайнеры Meizu Pro 6 используют более эстетичное решение – вставки переместятся на верхнее и нижнее ребро, что сделает корпус смартфона более цельным.

Что ещё известно о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6 станет первым смартфоном на базе нового 10-ядерного процессора MediaTek Helio X25 с ядрами Cortex A72 частотой 2,5 ГГц и графики частотой 850 МГц. Ожидается, что диагональ экрана смартфона составит 5,5 дюймов, разрешение – 1920х1080 точек.

Гаджет получит 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ на постоянном накопителе. Возможно, в смартфоне установят целых 6 ГБ ОЗУ.

К слову, глава Meizu Бай Юнсян уже заявил, что Meizu Pro 6 станет убийцей iPhone 7. Правда, когда он поступит в продажу, неизвестно.

Что-то среднее

Если не хочется ждать iPhone 7 и не хочется покупать Meizu, то можно обратить внимание на предыдущие поколения смартфонов Apple, которые успели подешеветь: