Утечка: опубликовано фото производственного макета iPhone 7

Фотографии производственного макета iPhone 7 появились в китайской социальной сети Weibo. Они подтверждают, что смартфон лишится 3,5-миллиметрового разъема, однако ресурс MacOtakara сообщает, что Apple будет комплектовать новые iPhone старыми наушниками.

Выход из положения

Производственный макет iPhone 7 опровергает слух о том, что новый смартфон Apple сохранит 3,5-миллиметровый разъем. Однако устройство всё же получит двойную камеру – по крайней мере, одна из 5,5-дюймовых модификаций iPhone 7, Plus или Pro.

Кроме того, производственный макет подтвердил наличие разъема Smart Connector у одной из старших модификаций iPhone 7. Этот универсальный разъем впервые был использован в iPad Pro.

Вместе с тем ресурс Mac Otakara утверждает, что в комплекте с iPhone 7 будут стандартные наушники EarPods под разъем mini-jack. На выставке Computex 2016 многие производители показывали переходники для Lightning-интерфейса, и инсайдеры убеждены, что аналогичный переходник будет в коробке с iPhone 7. Кроме того, Apple может представить беспроводные EarPods и модели наушников с Lightning-разъемом, которые будут продаваться отдельно.

Ранее инсайдеры раскрыли характеристики всех трех версий iPhone и опубликовали несколько предположительных фото смартфона (их можно увидеть здесь, здесь и здесь), первый официальный рендер и фото чехлов, информацию о том, что смартфон лишится физической кнопки Home. Возможно, серых iPhone 7 не будет, устройство получит двойной слот для SIM-карт, а объем памяти смартфонов Apple увеличится вдвое.

Пора рассказать друзьям, каким будет новый iPhone 7! Чтобы сделать репост в социальные сети, нажмите на одну из кнопок ниже ↓