Инсайдеры опубликовали первые фото включенного iPhone 7

В китайской социальной сети Weibo впервые опубликовали фотографии неанонсированного смартфона Apple с включенным экраном. Если верить утечкам, появившимся ранее, это именно iPhone 7, а не модификация Plus или Pro.

Косметические изменения

Снимки позволяют утверждать, что iPhone 7 получит увеличенную в сравнении с iPhone 6s камеру. Кроме того, пластиковые вставки над антеннами переместятся с задней поверхности ближе к торцам, в результате дизайн смартфона станет более цельным.

А вот на один из главных вопросов – лишится ли iPhone 7 3,5-мм порта и будет ли на его месте второй динамик, - фото ответа не дают. Что ж, презентация новых смартфонов Apple состоится в начале сентября, и в пользу отказа от 3,5-мм разъема высказывается большинство экспертов.

Впрочем, есть все основания полагать, что включенный смартфон является iPhone 6s, а тот, что расположен на фото задней крышкой вверх - макет iPhone 7.

Другой источник в Weibo показал снимок iPhone 7 Pro со сдвоенной камерой и разъемом Smart Connector в четырех цветах. Однако снимок отличается от опубликованного ранее:

А вы планируете купить iPhone 7 этой осенью? Расскажите в комментариях и поделитесь новостью с друзьями – кнопки ниже ↓↓↓