Новые фото iPhone 7 подтвердили наличие двойной камеры

Новые снимки, опубликованные китайском ресурсе Bastille Post, подтвердили наличие двойной камеры (как она работает) у iPhone 7. Другие утечки – об отсутствии кнопки Home и пластиковых вставок возле антенн на задней крышке, - также подкрепляется инсайдерскими фото.  

Две камеры

Камера с двумя объективами, по всей вероятности, будет незначительно выступать над плоскостью iPhone 7. Одинарная светодиодная вспышка расположится рядом с ней, и это кажется немного странным – так, у многих флагманских (и не только!) смартфонов вспышка двойная и обеспечивает более естественную цветопередачу.

Задняя панель

Рядом с камерой и вспышкой традиционно расположился микрофон. А вот полос для антенн на задней панели iPhone 7 нет на радость фанатам, которые об этих элементах дизайна высказывались нелестно. Всё гениальное просто: Apple переместила их на верхнее и нижнее ребро, в результате смартфон выглядит более цельным.

Три точки в нижней части задней панели являются, скорее всего, аналогом интерфейса Smart Connector. Apple уже использовала его в iPad Pro. Ложка дегтя: по шпионским фото нельзя ответить на главный вопрос об iPhone 7 – будет ли у смартфона 3,5 мм разъем для наушников?

Как это будет выглядеть

На основании шпионских фото дизайнеры компании Feld & Volk создали трехмерные рендеры iPhone 7. К слову, здесь считают, что обе версии смартфонов Apple седьмого поколения (iPhone 7 и iPhone 7 Plus) получат двойную камеру.