Утечка: iPhone 8 получит изогнутый пластиковый экран

Новый смартфон Apple получит OLED-дисплей на пластиковой подложке, сообщает Korea Herald. Эта особенность сделает iPhone 8 значительно тоньше и легче предшественников.

Интересная особенность

За счет гибкой подложки дисплейный модуль становится значительно тоньше и легче. Издание наглядно продемонстрировало разницу между LCD-экранами, которые установлены в iPhone 7, OLED-экранами на органических светодиодах и инновационными экранами на пластиковой подложке:

Недавно инсайдеры сообщили, что LG Display будет поставлять гибкие экраны для iPhonе. Но для всех смартфонов Apple 2017 года OLED-дисплеи выпустит Samsung Display. Подразделение получит статус эксклюзивного партнера в этом направлении, а другие производители присоединятся к нему позднее.

В следующем году ожидается три iPhone. iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут улучшенными версиями iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а iPhone 8 – абсолютно новым, революционным устройством.

Также сообщалось, что iPhone 2017 года получит беспроводную зарядку, двойную камеру, сканер отпечатка пальца, встроенный в экран.

Цены на iPhone в России:

Виджет Яндекс.Маркет

Поделитесь отзывом о гаджетах Apple, если у вас уже есть устройства этого бренда.