В российских магазинах зафиксировали падение цен на iPhone 8

В магазинах продолжается падение цен. Эксперты Hi-Tech Mail.ru изучили рынок и выяснили, что сейчас подешевел iPhone 8, он стоит более чем на треть дешевле.

iPhone 8 появился в сентябре 2017 года вместе с юбилейным iPhone X. На старте смартфон стоил 57 тысяч рублей за модель на 64 ГБ, что было слишком дорого. Сейчас же цена упала ниже отметки в 33 тысяч рублей и продолжает снижаться — самые низкие цены в нашем каталоге, а ниже показаны популярные предложения:

На iPhone 8 стоит обратить внимание в первую очередь за его компактный корпус — это дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Таких уже не делают. За счет небольшого разрешения дисплея и мощного процессора Apple A11 Bionic смартфон работает очень быстро, и для него еще будут долго выпускать обновления. К тому же это последний смартфон Apple со сканером отпечатка Touch ID.

Перед покупкой почитайте обзор iPhone 8 и 8 Plus от Hi-Tech Mail.Ru.

Альтернативы

iPhone 8 в первую очередь подходит для владельцев старых «айфонов». Если нет привязки к iOS, то лучше обратить внимание на другие смартфоны — например, Samsung Galaxy S8 до сих пор выглядит привлекательно:

Из более современных смартфонов можно выделить Honor View 20 с крутой камерой и вырезом в экране:

Для максимальной экономии есть Xiaomi Pocophone F1 с мощным Snapdragon 845 и аналогом Face ID:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Автор: Hi-Tech Mail.ru