Для любителей побольше: цена iPhone 8 Plus опустилась до оптимального уровня

iPhone 8 Plus на старте стоил слишком дорого для своего класса, но сейчас цена стала адекватной. Эксперты Hi-Tech Mail.ru изучили рынок и выяснили, что сейчас цена на iPhone 8 Plus упала более чем на 40%.

Apple больше не будет выпускать айфоны с Touch ID, поэтому последним большим смартфоном со сканером отпечатка остался iPhone 8 Plus. На старте в 2017 году он стоил 65 тысяч рублей, что было дороговато для устройства такого уровня. Но спустя полтора года его можно найти по цене ниже 40 тысяч рублей — самые низкие цены в нашем каталоге, а ниже показаны популярные предложения.

В iPhone 8 Plus есть двойная камера и более привычный многим сканер отпечатков пальцев. К тому же у него стоит до сих пор актуальный процессор Apple A11 Bionic, есть защита корпуса от воды IP67 и беспроводная зарядка. Перед покупкой почитайте обзор iPhone 8 и 8 Plus от Hi-Tech Mail.ru.

Альтернативы

У Apple еще есть более современный и недорогой iPhone XR со сканером лица Face ID:

Среди Samsung лучше обратить внимание на новый Galaxy S10e — он совсем новый, есть крутая камера, AMOLED-дисплей, но стоит чуть дороже::

У Huawei тоже есть подходящий вариант — Honor View 20 с крутой камерой на 48 Мп:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также: