На Украине презентацию iPhone 8 покажут в кино за 2230 рублей

Современное оборудование позволяет творить чудеса. Например, показать презентацию новейшего Apple iPhone, которая состоится 12 сентября в 20.00 по московскому времени, прямо в кинотеатре в Киеве в режиме онлайн. При том, что цена билета составляет больше двух тысяч рублей, на момент написания статьи осталось всего 5 мест из 150.

Во сколько вы оцениваете свою любовь к iPhone?

А вы готовы заплатить более двух тысяч рублей за возможность смотреть презентацию ожидаемого гаджета на большом экране среди таких же фанатов?

Стоимость билета - 999 гривен, это около 2230 рублей.
Стоимость билета - 999 гривен, это около 2230 рублей.

Такую услугу предлагает один из кинотеатров на Украине, и, следует признать, что при весьма немаленьких ценах (обычно билет в кино стоит 500-1000 рублей) интерес к показу зашкаливает. Apple есть чему поучиться у предприимчивых организаторов показа. Хорошо хоть не в 3D.

iPhone 8

Напомним, что iPhone 8/Edition — это десятый смартфон компании, поэтому они хотят собрать в нем все новые технологии. Ожидается, что он получит безрамочный OLED-дисплей, технологию распознавания лица вместо TouchID, улучшенную двойную камеру и многое другое. Поэтому и стоит iPhone 8 дороже прошлого поколения.

Также Apple должна представить улучшенные версии iPhone 7. Скорее всего, это будет iPhone 7s и 7s Plus — они получат тот же корпус, но более новую «начинку». Так что стоить они будут на уровне актуальной линейки смартфонов.

12 сентября Apple в 20:00 по московскому времени проведет презентацию нового iPhone 8 в театре им. Стива Джобса, расположенном в новом кампусе компании. Помимо iPhone 8, на презентации, возможно, представят смартфоны iPhone 7s и 7s Plus, новые «умные» часы Apple Watch Series 3 и финальную версию iOS 11.

У вас уже есть iPhone? Поделитесь мнением о нем!