iPhone 9 показали со всех сторон. $650 за вырез и одну камеру

Ожидается, что Apple в этом году выпустит три новых iPhone. Одним из них станет бюджетное устройство, которое может дебютировать под именем «iPhone 9». В отличие от двух других моделей оно не получит OLED-экран. Сегодня в сети появились изображения «iPhone 9», которые были получены от китайского производителя чехлов Sanfeng. Источник заверяет, что они абсолютно подлинные.

Как видно на изображениях, iPhone 9 получит дизайн, сходный с iPhone X, но будет оснащен 6,1-дюймовым LCD-дисплеем. Вероятно, это будет панель Full Active, поставляемая Japan Display, либо, что более вероятно, дисплей MLCD + аналогичный LG G7 с 1000 нитами яркости и низкими энергозатратами.

Сканера отпечатков пальцев нет, его заменит Face ID даже в этой бюджетной модели. На задней панели iPhone 9 находится одиночная камера с LED-подсветкой — никаких портретных режимов ждать не стоит. Недавние утечки показали, что размеры устройства составят 150,9x76,5x8,3 мм. Сообщается, что iPhone 9 может стоить около 650 долларов. Напоминаем, что на фоне грядущего анонса новых гаджетов iPhone X продолжает дешеветь в России:

Если у вас есть гаджеты Apple — поделитесь отзывом о них, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин