iPhone 7: самый провальный старт продаж

В сети появилась видеозапись запуска продаж iPhone 7 и 7 Plus в Дании (город Виборг), куда пришли... два человека! Однако это не помешало сотрудникам встретить покупателей с салютом. Смотрите видео!

Уникальный случай

Дело происходило в датском городе Виборг. Отмечается, этот стал уникальным для магазина Apple в Дании, когда у входа стояли только два человека. Во время старта продаж iPhone 6s в прошлом году желающих купить новый смартфон было значительно больше. Хотя в других странах наблюдается дефицит «семерок».

Apple 7 сентября представила новые устройства — iPhone 7, 7 Plus и Apple Watch 2 Series. И уже 16 сентября в некоторых странах мира состоялся официальный старт продаж гаджетов. Обычно подобные мероприятия посещают несколько десятков, а иногда даже сотен фанатов компании. Но не везде. На видео видна куцая очередь из двух человек, которые пришли за новинкой. Бывает и такое!

К слову, в России официально пока можно только предзаказать новые iPhone 7, но некоторые предлагают "серые" устройства уже с 16 сентября по безумным ценам.

Цены на iPhone 7 и 7 Plus в России:

Виджет Яндекс.Маркет