iPhone Xs: в Китае рекламируют первый в мире iPhone с двумя SIM-картами

Смартфон Apple с поддержкой двух SIM-карт ждали уже давно. Первые упоминания о нем были найдены в коде прошивки iOS 12, а теперь о скором релизе такого устройства говорит и реклама из Китая. Впрочем, есть вероятность, что двухсимочный iPhone выйдет только на этом рынке.

Пока неясно, какой именно из трех iPhone 2018 будет оснащен двумя SIM-картами. По слухам, «бюджетный» 6,1-дюймовый iPhone был первым кандидатом на эту роль, но в последующих утечках утверждалось, что это будет самый большой смартфон из линейки — предстоящий 6,4-дюймовый iPhone Xs Plus. Впрочем, поддержку двух «симок» могут получить и все три устройства.

Так или иначе, компания выведет на рынок «бюджетный» iPhone XC (или iPhone 9) на месяц или два позже, чтобы самые нетерпеливые начали раскупать iPhone Xs Plus с ценником от $999. Повезет или не повезет пользователям двух операторов мы узнаем уже в эту среду, 12 сентября.

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором. Также обратите внимание, как стремительно дешевеет предыдущий флагман:

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин