Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
21
К первому сообщению
К последнему сообщению
mister2
"однако хуже проявляют себя при крайне высоких и достаточно низких температурах"
WAT? Может наоборот?
Как одно из достоинств оледа то диапазон рабочих температур гораздо больше чем у жк
СсылкаПожаловаться
SAW
Может выпустят, а может не выпустят.
Может в 2018 году, а может в 2019, а может в 2017.
Вообще все что угодно может получить.
--
Именно так я прочитал новость.
СсылкаПожаловаться
Валерий Муравицкий
давно пора за OLED будущее
СсылкаПожаловаться
gbu-yakimanka gbu-yakimanka
Давайте лопату больше, а то дворникам не удобно снег убирать
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Валерий Муравицкий
Валерий Муравицкий
давно пора за OLED будущее
СсылкаПожаловаться
Не давно и не пора, эта технология по прежнему имеем ряд недостатков. (в частности мерцание, не точная передача белого, выгорание, не естественная цветопередача.)
ips будет жить еще долго.
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Про олед не знаю, амолед и самолед не избавились от перечисленного до сих пор.
В сгс6 хоть как то регулируется контрастность, но мельтешения, завалы на белом фоне все это присутствует.
У нексус 6р вообще цветопередача далека от естественной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
Лопатость и OLED экранность, скоро iPhone китайцев догонит. Эталон как никак.
СсылкаПожаловаться
tolik.m1975
Ну сколько можно аппл на мейле Пиарить!!! Читать уже противно!!! Пиарьте лучше BlackBerry !!! Эти аппараты действительно достойны внимания!
СсылкаПожаловаться
Владимир Конорезов
Кто платит того и пеарим!!!
СсылкаПожаловаться
Yz.bek
В ответ на комментарий от Jack Sparrow
Комментарий удален.Почему?
Ура ,хоть одна позитивная для России новость.Чем хуже Америке тем лучше России и наоборот :)
СсылкаПожаловаться
Арт Свет
Про мейзу мх 6 лучше напишите какая информация есть когда анонс планируется!!!Сколько можно из пустого в порожнее переливать...правда..никакого интереса в новостях нет..сухо..
СсылкаПожаловаться
cp
В ответ на комментарий от Кирилл Рудаков
Комментарий удален.Почему?
Они даже двухсимочные еще не выпустили - а уж этого добра у любой китайской фирмы уже завались )
СсылкаПожаловаться
Олег Короткевич
ООО Боже! Как же достали новости про Айфоны.... Каждая вторая ведь. Бабки бабками, но и остальных нельзя забывать. Господи, если будет третья мировая, пусть первая бомба упадёт на Купертино, Калифорния, США.
СсылкаПожаловаться
BOT_BUILD9600
новый большой айфон
берем старый маленький айпед, меняем экран - готово
СсылкаПожаловаться
Dimon SRT8
Яблоки тоже пустило в гонку "огромных экранов", хотя Galaxy Tab уже давно занял верхнюю позицию в этом рейтинге!
СсылкаПожаловаться
иван есаулко
Блин, печалька. Я думал мой телефон с 6дюймами большой, а оказалось, что 5,8 больше. Печалька
СсылкаПожаловаться
Jetcore
Мэйл хватит уже про айфоны писать - где статьи про интересные технологии в мире? Или открывайте уже новую рубрику Новости Эппл...
СсылкаПожаловаться
BOSS
Ну вот, айпонт потихоньку следует за конкурентами и превращается в андройд :-D От ретины отказываются переходят на амлед, размер экранов растут не смотря на свой 3,5 дюйма золотого стандарта и т.д. Осталось ждать когда появятся экраны с загнутыми краями как у Самсунга галакси эдж 6 :-D
СсылкаПожаловаться
Александр
боже ж мой. сколько лет прошло, а в каменты hi-tech всё та же копипаста. что 5 лет назад каменты к любой новости, что сегодня. слово в слово: огрызки, ведроиды, лучшие, понты корявые, нищеброды и т.п. сама новость вообще не играет роли, каменты везде одинаковые, касаются исключительно споров огрызок-ведроид. поразительная стойкость! вот вы бы с этой энергией еще бы трудились на своих рабочих местах, мы бы и гейропу, и соединенные государства америки давно оставили бы позади по объему ввп на душу населения и жили бы как короли - кто с айфоном, кто с андроидом. но нет, надо в каждой новости изрыгнуть порцию яда.
СсылкаПожаловаться
Vova Ditkovsky
Изменение диагонали экрана - это не технология, там воровать нечего. Стилус - это продукт специализированный под планшет и то больше продукт для дизайнеров. Ни кто это не патентовал. Вот за то Самсунг ежегодно проигрывает суд, по причине воровства каких либо идей, и ни только у эппл. Только за прошлый год самсунг выплачивал 500 миллионов долларов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас