Вот что лопатистость делает..Даже несмотря на цены народ бежит менять свои спичечные коробки 4$,5,5$ на большие савременные диагонали..Ибо достало глаза ломать
как я не убеждал свою девушку не брать айфон (5ку), она взяла все равно.
главный аргумент был: Он красивенький!
Рукалицо......
Садится быстро, на пол дня хватает, поотключал ей практически все на телефоне, стал держить побольше, но за что платить такие деньги когда даже пользуешься телефоном в ограниченном режиме... моей люмии в активном режиме использования хватает на полтора дня, ее айфон дай бог чуть больше пол дня. Зато красивенький. Ох уж эти девушки...
как я не убеждал свою девушку не брать айфон (5ку), она взяла все равно.
главный аргумент был: Он красивенький!
Рукалицо......
Садится быстро, на пол дня хватает, поотключал ей практически все на телефоне, стал держить побольше, но за что платить такие деньги когда даже пользуешься телефоном в ограниченном режиме... моей люмии в активном режиме использования хватает на полтора дня, ее айфон дай бог чуть больше пол дня. Зато красивенький. Ох уж эти девушки...
очень даже может быть.
Всё зависит от сценария использования.
У меня у жены тоже за пол дня садился. Отдали его в итоге маме, у которой он как звонилка еще более-менее нормально держит заряд.
A Z3 compact например при таком же сценарии использования хватает на 1,5-2 дня
очень даже может быть.
Всё зависит от сценария использования.
У меня у жены тоже за пол дня садился. Отдали его в итоге маме, у которой он как звонилка еще более-менее нормально держит заряд.
A Z3 compact например при таком же сценарии использования хватает на 1,5-2 дня
ну быть может я преукрасил, если практически его не юзать то день может протянет) просто я сравниваю с 730й люмией, я постоянно лазаю в инет, звоню, мессенжеры, новости и держит полтора дня, при этом все функции включены. на айфоне же я отключил, повторю, практически всё, почитал статейки и все поотрубал, gps, блютуз, анимации, обновления, синхронизации, я уже все не припомню, и держит ну день и этот день я назову с натяжкой, если бы я юзал этот айфон в том режиме в котором юзаю нокию свою, то он бы умер через пол дня. при этом айфон серый стоит 20000, моя люмия сейчас 16000, а брал дак вообще до повышения за 12000.
Мораль сей басни такова, зачем платить больше, если даже характеристики хуже?
Ах да, красивенький... люкс... понты.. не понять мне)
как я не убеждал свою девушку не брать айфон (5ку), она взяла все равно.
главный аргумент был: Он красивенький!
Рукалицо......
Садится быстро, на пол дня хватает, поотключал ей практически все на телефоне, стал держить побольше, но за что платить такие деньги когда даже пользуешься телефоном в ограниченном режиме... моей люмии в активном режиме использования хватает на полтора дня, ее айфон дай бог чуть больше пол дня. Зато красивенький. Ох уж эти девушки...
Чем запомнится неделя автомобилистам (видео)Российский авто за 22 млн рублей, электрический кроссовер Hyundai, отложенная реформа техосмотра, новый логотип «Пежо» и еще шесть главных автомобильных новостей в удобной подборке
главный аргумент был: Он красивенький!
Рукалицо......
Садится
главный аргумент был: Он красивенький!
Рукалицо......
Садится
Всё зависит от сценария использования.
Правда, у компакта батарея намного больше.
Я так долго этого "ждал"!))))))
Бедные люди не знающие правду про 3 летнюю давность 6го айфона))
Мораль сей басни такова, зачем платить больше, если даже характеристики хуже?
Ах да, красивенький... люкс... понты.. не понять мне)
главный аргумент был: Он красивенький!
Рукалицо......
Садится
Цепляет их сильно.
Что туда замешивают?
Новый чип или чопик?