iPhone SE на 128 ГБ подешевел ниже важной отметки

На российском рынке продолжается быстрое снижение цен на смартфоны Apple. На этот раз подешевел самый компактный в линейке компании iPhone SE на 128 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что спустя полгода смартфон уже можно купить почти на 35% дешевле РРЦ.

Подешевел на 35%

Вместе с релизом iPhone 8 и iPhone X в прошлом сентябре Apple снизила рекомендованную цену iPhone SE на 128 ГБ до 35 990 рублей, но уже сейчас смартфон подешевел ниже отметки в 25 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

iPhone SE до сих пор работает отлично благодаря невысокому разрешению дисплея и мощному процессору Apple A9 от iPhone 6s. Отличный вариант для тех, кто хочет присоединиться к числу клиентов компании Apple, но не хочет брать «лопату». Перед покупкой советуем почитать обзор iPhone SE от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Флагманы тоже дешевеют

Если бюджет позволяет купить что-то подороже, то лучше взглянуть на флагманы предпоследнего поколения Apple и Samsung. Например, Samsung Galaxy S8+ за год подешевел на 35%.

iPhone 7 продается на 35% дешевле первоначальной цены.

iPhone 7 Plus спустя полтора года продается на треть дешевле.

Если у вас уже есть iPhone 6 или другой смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.