Ниже некуда: цена iPhone SE упала до рекордной отметки

До сентябрьской презентации Apple осталось совсем немного, поэтому сейчас начинается традиционное падение цен на старые смартфоны. Теперь дело дошло до старенького iPhone SE. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что смартфон уже можно купить более чем на 40% дешевле РРЦ.

iPhone SE уже долгое время в линейке Apple занимает место самого доступного смартфона, но это не мешает ему постепенно дешеветь. Модель на 32 ГБ изначально стоила 27 990 рублей, но спустя почти два года цена упала до отметки в 17 тысяч рублей — смотрите ниже самые популярные предложения, а самые низкие цены в нашем каталоге.

iPhone SE до сих пор работает отлично благодаря невысокому разрешению дисплея и мощному процессору Apple A9 от iPhone 6s. Отличный вариант для тех, кто хочет присоединиться к числу клиентов компании Apple, но не хочет брать «лопату». Перед покупкой советуем почитать обзор iPhone SE от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Если есть побольше денег и не хочется iPhone, то можно посмотреть на недорогих и мощных «китайцев»:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, уже продается дешевле 65 тысяч рублей:

Флагманский смартфон конкурентов Samsung Galaxy S9 теперь стоит намного дешевле:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.