iPhone SE подешевел в России на треть

Смартфоны Apple продолжают дешеветь в России. Теперь дело дошло до iPhone SE на 32 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru выяснили, что смартфон продается на 35% дешевле, чем девять месяцев назад.

Дешевле на 35%

В сентябре 2016 года Apple обновила линейку смартфонов и представила iPhone SE на 32 ГБ по рекомендованной цене 33 тысяч рублей. Эта модель уже подешевела на 12 тысяч рублей, смотрите подробнее:

iPhone SE 32 ГБ подешевел на треть за 9 месяцев

iPhone SE — это улучшенный iPhone 5S в таком же корпусе, но с процессором и камерой от iPhone 6S. Его представили в марте 2016 года, но в сентябре линейку обновили: в продаже появились iPhone SE на 32 и 128 ГБ памяти, вместо 16 и 64 ГБ.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах магазины могут устанавливать более высокие цены. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее.

Если захотелось узнать iPhone SE получше — читайте обзор смартфона от Hi-Tech Mail.Ru.

Дорогие новинки

Новые флагманы дорогие и огромные. Samsung Galaxy S8 получил 5,8-дюймовый дисплей и стоит он в два раза дороже iPhone SE. То же самое с актуальными флагманами Apple. А если верить слухам, новый iPhone 8 или 7S будет стоить еще дороже и без того недешевых iPhone 7 и 7 Plus. Так что iPhone SE – хороший вариант для покупки, у него неплохая начинка, компактный корпус и приятная цена.

Сравните, например, цены на iPhone SE и на iPhone 7 и 7 Plus, смотрите подробнее:

А вот Android-флагманы можно найти дешевле, даже новые модели 2017 года, смотрите подробнее:

Расскажите в комментариях о скидках в вашем городе, сильно ли подешевела техника у вас? Заметно ли выше цены, чем в Москве?

Автор: Hi-Tech Mail.ru