Ювелирные iPhone SE поступят в продажу раньше обычных

Ювелирные iPhone SE, созданные на основе гаджетов Apple брендом Caviar, можно будет купить раньше официального начала продаж новых смартфонов в России. Об этом сообщает пресс-служба Caviar.

Атлант, Дьявол, Цезарь и Юпитер

Новые ювелирные смартфоны, по словам производителя, будут более демократичны, чем выпущенные ранее модели. Но и сам iPhone SE, представленный Apple 21 марта, стал самым дешевым iPhone за всю историю (если сравнивать американские цены в долларах, конечно).

Пока iPhone SE представлен в четырех вариантах дизайна. Это титановый Caviar Atlante Russia Ti Gold с изображением Кремля и покрытым золотом гербом страны, Caviar Titano Diablo из карбона и закаленного титана, а также первые представители новой коллекции Classico.

Caviar Classico Caesar, посвященный императору Юлию Цезарю, изготовлен с применением золота и черной кожи аллигатора. Caviar Classico Jupiter, названный в честь древнеримского отца богов Юпитера, напоминает классические модели Vertu.

Даты и цены

Caviar не уточняет конкретных дат поступления драгоценных iPhone SE в продажу, однако утверждает, что первые покупатели смогут получить смартфоны уже в марте. Цена устройств с 64 ГБ памяти стартует от 149 тыс. рублей.

Предзаказ на iPhone SE в России откроют 29 марта, цены уже известны. Когда устройства появятся в продаже, официально не сообщается, однако возможно, что это произойдет уже 8 апреля.