iPhone SE подешевел до важной отметки

На российском рынке продолжается быстрое снижение цен на смартфоны Apple. На этот раз подешевел самый доступный в линейке компании iPhone SE на 32 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что спустя полгода смартфон уже можно купить почти на 40% дешевле РРЦ.

Подешевел на 38%

Вместе с релизом iPhone 8 и iPhone X в прошлом сентябре Apple снизила рекомендованную цену iPhone SE на 32 ГБ до 27 990 рублей, но остальные магазины уже сейчас продают их на 10 тысяч дешевле и эта цифра постепенно снижается. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

iPhone SE до сих пор работает отлично благодаря невысокому разрешению дисплея и мощному процессору Apple A9 от iPhone 6s. Отличный вариант для тех, кто хочет присоединиться к числу клиентов компании Apple, но не хочет брать «лопату». Перед покупкой советуем почитать обзор iPhone SE от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Флагманы тоже дешевеют

Не стоит думать, что у Apple падают в цене только бюджетные модели. Например, новенький iPhone X продается почти на 20 тысяч дешевле от первоначальной цены:

Подобная история произошла с младшим флагманом Apple — iPhone 8 продается почти на 25% дешевле от первой цены:

Падение цены не обошло и флагманы Samsung — Galaxy Note8 подешевел на треть с сентября:

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru