iPhone использовали как тормозные колодки для Porsche 911

Мы уже знакомы с творчеством одного из видеоблогеров, который то и дело "убивает" iPhone разными способами. То он сварит его в кока-коле, то отдаст на растерзание болгарке, а в последний раз iPhone 6 был заморожен в желе. Свежий способ, предложенный уже другими блогерами, не менее интересен.

Создатели блога EverythingApplePro придумали весьма изощренный способ покончить сразу с восемью iPhone! Они взяли четыре iPhone 4S и четыре iPhone 5 и использовали их вместо тормозных колодок на Porsche 911. "Четверки" отправились на задние суппорта, а "пятерки" - на передние. Правда, между девайсами и торзмозными дисками не оказалось даже минимального зазора - iPhone оставили след на деталях еще до торможения. Разогнали машину несколько раз и iPhone всегда загорались при томожении. Максимальная скорость, на которую отважились видеоблогеры, составила всего 97 км/ч. Вывод прост: если вы на своем Porsche 911 оказались вдали от цивилизации и внезапно поняли, что колодки уже "отходили", то можно смело менять их на iPhone!

Напомним, по информации, которую озвучил сотрудник Foxconn, iPhone 6s и iPhone 6s Plus появятся в продаже 18 сентября 2015 года. Ранее из переписки сотрудника мобильного оператора Vodafone была извлечена другая дата – 25 сентября. Кроме того, сообщалось, что Apple выпустит и компактную (но не бюджетную!) версию iPhone с 4-дюймовым экраном, однако не в 2015 году. Также известно, что презентация состоится не в августе, а, предположительно, 8 сентября.

Как пытали iPhone 6: