Появились «живые» фотографии золотого iPhone X от Федеральной комиссии по связи

В тот же день, когда Apple уведомила своих сотрудников о жестоких наказаниях (вплоть до увольнения) за любые утечки, связанные с продуктами компании, в сети появилась новая большая утечка. Хорошо, что она произошла не в Apple. Первые живые фото флагманского смартфона в новом цвете исходят от Федеральной комиссии по связи (FCC) США.

Похоже, что золотой iPhone X прибыл в офисы FCC, и удивительно, что Apple до сих пор не выступила с официальным анонсом. Цвет нового iPhone X на первый взгляд выглядит как более темная версия золотого iPhone 8.

При этом у золотого iPhone X черные лицевые панели, тогда как золотой iPhone 8 производится с белыми. К слову, у красного iPhone 8, который представили на этой неделе, они черные.

Впрочем, несмотря на то, что FCC — серьезная компания, появление золотого iPhone X остается под вопросом, пока Apple официально не подтвердит его существование. Флагман в новом цвете получил новый идентификатор модели — «A1903». Сейчас на рынке уже находятся «A1865», «A1901» и «A1902». Если эти фото не фейк, совсем скоро мы увидим гаджет в новом цвете.

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин