iPhone Х показали на видео в новом цвете

Несколько недель назад в сети появилась информация о том, что Apple готовит еще один вариант цвета для iPhone X. Недавно дизайнер Мартин Хаек создал видеорендер гаджета, чтобы показать, как может выглядеть iPhone X PRODUCT (RED).

На видео iPhone X предстает в том же красном цвете, что и прошлогодний iPhone 7 и iPhone 7 Plus, но на этот раз устройство имеет глянцевую заднюю отделку из стекла, как и следовало ожидать в случае iPhone X.

Кроме того, в отличие от прошлогодней модели, с белым дизайном спереди, iPhone X на видео сохраняет ту же черную отделку, что и в текущих белых и серых вариантах исполнения.

Несколько утечек предполагают, что iPhone X скоро будет предлагаться в дополнительном цветовом оттенке, чтобы «подтянуть» продажи устройства к середине года. Кстати, самый дорогой iPhone подешевел на 15%.

Часть слухов утверждает, что Apple планирует вариант с золотым цветом, хотя многие из них говорят о том, что компания выбрала красный. Что вы думаете о красном iPhone X? Купили бы себе такой?

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин