Оптимальный выбор: iPhone XR на 128 ГБ ощутимо подешевел

Apple уже успела повысить цены с учетом повышения НДС до 20%, но в других магазинах цены пока держатся на месте. Эксперты Mail Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что сейчас смартфон iPhone XR на 128 ГБ стоит почти на четверть дешевле РРЦ.

iPhone XR появился в продаже в конце октября — его называли бюджетным айфоном, но стоил он очень дорого. Версия на 128 ГБ памяти на старте стоила 78 тысяч рублей. Такая высокая цена продержалась недолго, спустя два месяца она упала до отметки в 60 тысяч — смотрите ниже популярные предложение, а самые низкие цены доступны в нашем каталоге.

iPhone XR получился спорным из-за высокой цены. После снижения стоимости покупатель получает оптимальное смартфон с самым мощным процессором Apple A12 Bionic, крутую камеру, быстрый сканер Face ID и множество цветов корпуса. Из минусов можно отметить большие рамки и невысокое разрешение дисплея, но это все та же Retina, так что при переходе со старых айфонов разницы не будет.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Другие предложения

Среди смартфонов Apple еще стоит посмотреть на прошлогодний iPhone X, который по некоторым параметрам лучше, а стоит примерно столько же:

В качестве альтернативы айфонам есть Galaxy S9. Он дешевле, есть качественный AMOLED-дисплей и крутая камера:

Для максимальной экономии есть Pocophone F1 от Xiaomi — максимальная производительность за минимальные деньги. Он стоит в три раза дешевле iPhone XR:

Также смотрите подробнее цены на недорогой Honor 10 от Huawei:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также: