iPhone XS стремительно дешевеет в России

Новые айфоны стоят невероятно дорого, но, как оказалось, дешевеют они быстро. Эксперты Mail Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что iPhone XS спустя месяц продаж стоит на 20% дешевле РРЦ.

iPhone XS появился в России по цене 88 тысяч рублей, для смартфона это очень дорого, и время это подтверждает. Спустя месяц продаж цена на флагман Apple опустилась до отметки в 70 тысяч рублей — смотрите ниже самые популярные предложения, а самые низкие цены доступны в нашем каталоге.

Новые айфоны стали работой над ошибками прошлогодней «десятки». Они стали чуть быстрее, улучшили камеру, немного увеличили автономность, добавили золотой цвет. А еще появился XS Max с огромным дисплеем, но он стоит еще дороже.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Альтернативные предложения

Ближайшим конкурентом iPhone XS по цене считается Galaxy Note9 — у него памяти в два раза больше и есть стилус.

Из более доступных флагманов стоит обратить внимание на Huawei P20 Pro с лучшей камерой на рынке:

Если хочется сэкономить еще больше, есть Xiaomi Mi 8 — он первым среди Android-смартфонов получил 3D-сканер лица.

А если нужен именно айфон, то лучше брать прошлогодний iPhone X с оптимальным соотношением цена/качество:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.