Оптимальный флагман: iPhone 11 подешевел на 20%

Спустя полгода после старта продаж, iPhone 11 стал одним из самых сбалансированных смартфонов на рынке. А сейчас его можно купить намного дешевле.

iPhone 11 получил топовый процессор и две крутые камеры, но стоит заметно дешевле «про»-моделей. В сентябре модель на 128 ГБ продавали за 65 тысяч рублей, но уже спустя четыре месяца его цена упала до отметки в 53 тысячи рублей — самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения:

В iPhone 11 стоит мощный мобильный процессор Apple A13 и двойная камера, которая научилась отлично снимать ночью. К тому же смартфон без проблем проработает сутки без подзарядки даже в самом активном режиме. И отдельно стоить выделить поддержку от Apple — смартфон будет получать обновления как минимум четыре года.

Еще рекомендуем обратить внимание: сейчас началась распродажа телевизоров Xiaomi по крутым ценам и с бесплатной доставкой. Есть не только маленькие максимально дешевые модели, но и крупные диагонали по соблазнительным ценамсовсем большие для любителей огромных экранов - на них тоже сейчас скидка). При этом не надо будет ждать доставку из Китая, потому что все быстро привозят с российских складов.

Другие скидки

Если хочется немного сэкономить, но обязательно нужен айфон, то можно купить iPhone XR:

А вот среди смартфонов на Android выбор намног больше. Если устали от огромных смартфонов, то обратите внимание на прошлогодний флагман Galaxy S10e:

Также есть отличные альтернативы дорогим флагманам от Xiaomi и Honor:

Наступает время весенних праздников, поэтому самое время выгодно закупиться подарками за полцены — смотрите подробнее:

Магазины снижают цены и на другие категории, включая популярные беспроводные наушники. Успели подешеветь и самые продаваемые AirPods. Они по-прежнему стоят дорого на фоне конкурентов, но их считают самыми удобными и универсальными наушниками на все случаи жизни, а сейчас их можно взять намного дешевле:

Есть на распродажах и более доступные альтернативы. Например, Xiaomi продает свои наушники за копейки. Обратите внимание, что за первый заказ дают дополнительную скидку 500 рублей. Получается, что современные беспроводные наушники известного бренда стоят меньше 1000 рублей — очень выгодно, смотрите подробнее:

Аналогично с хитовым браслетом Xiaomi Mi Band 4 — к основной скидке дают еще дополнительно 500 рублей за первый заказ, в итоге получается очень дешево:

А у Xiaomi есть небольшой бюджетный телевизор с Android TV по акции — идеальный вариант для кухни или спальни. Сейчас его продают по самой низкой цене:

Еще один отличный подарок — хороший набор инструментов, который всегда пригодится дома. Есть самые разные комплектации под любой бюджет, смотря на сколько вы оцениваете свой талант мастера или талант того, кому будете этот набор дарить. В любом случае советуем обратить внимание на такие базовые наборы — универсальные и по разумной цене, они всегда пригодятся дома.

Чтобы увидеть больше фотографий, нажмите на изображение!
Чтобы увидеть больше фотографий, нажмите на изображение!

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен