iPhone 11 подешевел в России. Версию на 128 ГБ распродают по самой низкой цене

Близится анонс новых айфонов, поэтому цены на предыдущие модели начинают падать. Например, iPhone 11 128 ГБ продают на 10% дешевле.

Из-за падения рубля в марте цены на смартфоны Apple и другую технику падают не так быстро, как могло бы быть. Но планомерное снижение стоимости прошлогодний моделей все равно продолжается. Так, например, iPhone 11 128 ГБ на старте стоил 65 тысяч рублей, а теперь минимальная цена упала до отметки в 57 тысяч. Ищите самые низкие цены в нашем каталоге, а ниже показаны популярные предложения в вашем регионе - смотрите подробнее:

iPhone 11 стал удешевленной версией премиальных флагманов 11 Pro. Он унаследовал от них топовый процессор Apple A13 и две камеры, но получил IPS-дисплей вместо OLED и больше вариантов расцветки корпуса. Поэтому смартфон стоит в полтора раза дешевле «про»-моделей.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/e67e0db45a9dd02988d38d6380d7559d/1977770/

Если готовы немного пожертвовать объемом памяти, то лучше обратить внимание на iPhone 11 64 ГБ — он стоит от 53 тысяч рублей - смотрите подробнее:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Какие еще распродажи сейчас в России

Если вам современные смартфоны кажутся огромными, то специально для таких случаев Apple выпустила iPhone SE 2020 в компактном корпусе от «восьмерки». Он стоит дешевле 40 тысяч рублей:

Для тех кто не привязан к экосистеме Apple, есть множество Android-смартфонов. Например, новый флагман Galaxy S20 через несколько месяцев после запуска уже стоит на четверть дешевле:

У Xiaomi есть свежий флагман под суббрендом Pocophone — Poco F2 Pro с выдвижной фронтальной камерой и 256 ГБ памяти:

Если хочется сэкономить, то лучше обратить внимание на новый доступный смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro с большим экраном и внушительным аккумулятором:

По цене бюджетного iPhone можно купить современный Xiaomi Redmi Note 8 Pro с хорошим IPS-дисплеем и камерой на 64 Мп. Его сейчас можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Кроме того, Xiaomi продает со скидками новый доступный флагман Mi Note 10 Lite с современным дизайном, набором из четырех камер и хорошим аккумулятором:

Еще сейчас у Samsung впервые подешевел ниже 15 тысяч рублей сбалансированный смартфон Galaxy A51 — он предлагает AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и хорошие характеристики. Это один из самых популярных смартфонов в России и в мире. В магазинах его можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Из других категорий тоже есть интересные позиции. Xiaomi недавно представила новый фитнес-браслет Mi Band 5, поэтому цены на предыдущий Mi Band 4 начали постепенно снижаться, а также сейчас есть возможность взять NFC-версию браслета Xiaomi с возможностью бесконтактной оплаты - смотрите подробнее:

Еще сейчас хорошее время для покупки нового телевизора. Цена бюджетного Xiaomi Mi TV 4A с 32-дюймовым дисплеем и Android TV уже вернулась к уровню до падения рубля, смотрите подробнее:

Если нужен телевизор побольше, то лучше посмотреть на Mi TV 4S — тут уже 43 дюйма и 4K-разрешение, вот цены:

Расскажите о плюсах и минусах своего смартфона и другой техники, чтобы помочь остальным с выбором.

Секретная скидка на AliExpress

Дарим читателям Hi-Tech Mail.ru эксклюзивную скидку на AliExpress, которая действует на все покупки Tmall до 31 июля: получите 200 рублей при общей покупке товаров Tmall от 1600 рублей по специальному промокоду tmallhitechmailjl200 — хорошая экономия более 10%, которая плюсуется к основным скидкам и купонам (а не заменяет их) — обязательно воспользуйтесь, чтобы сэкономить.

Для дорогих покупок скидки еще больше (можно сэкономить дополнительно до 1000 рублей):

  • Tm800 - 16.07 по 31.07 (скидка 800 рублей при заказе на Tmall от 7200 рублей)
  • Tm500 - 16.07 по 31.07 (скидка 500 рублей при заказе на Tmall от 4500 рублей)
  • Tm1000 - 16.07 по 31.07 (скидка 1000 рублей при заказе на Tmall от 9000 рублей)

Дополнительно рекомендуем воспользоваться специальными купонами. Также обратите внимание на топ-скидки за неделю. А еще сейчас можно получить полезные товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru