Стремительное падение: iPhone 11 подешевел в России на 20%

Самый доступный айфон из новой линейки продолжает падать в цене. Отличный шанс успеть купить его на 12 тысяч дешевле.

iPhone 11 стал самым сбалансированным смартфоном Apple в прошлом году — он стоит намного дешевле про-моделей, но предлагает такой же быстрый процессор и крутую двойную камеру. В сентябре его продавали за 60 тысяч рублей, но уже спустя четыре месяца его цена упала до отметки в 48 тысяч рублей — самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения:

В iPhone 11 стоит самый мощный процессор Apple A13 и двойная камера, которая научилась отлично снимать ночью. К тому же смартфон без проблем проработает сутки без подзарядки даже в самом активном режиме. И отдельно стоить выделить поддержку от Apple — смартфон будет получать обновления как минимум четыре года.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/e67e0db45a9dd02988d38d6380d7559d/1977770/

Другие предложения

Есть нужен более дешевый и компактный смартфон, то стоит обратить внимание на iPhone 8. Он до сих пор актуален, а цены на него здорово снизились - смотрите подробнее:

В ассортименте Samsung самое большое снижение цен произошло на есть компактный флагман Galaxy S10e, который сейчас можно взять очень выгодно:

Если хочется новинку, то тут оптимальный вариант - совсем свежий Galaxy A51. Он подешевел не так сильно, как более старые модели, но смартфон максимально актуальный и при этом недорогой:

Ну и самое интересное - китайские смартфоны, которые дешевеют быстрее всего. Очень интересным вариантом сейчас выглядит можный флагман Xiaomi Mi Note 10, который отдают заметно дешевле:

Для любителей оптимального баланса рекомендуем Xiaomi Redmi Note 8 Pro, цены приятно удивляют:

А вот две самые подешевевшие модели Huawei, на которые стоит обратить внимание - Huawei P30 lite и Honor 20:

Магазины сейчас снижают цены не только на смартфоны, но и на другие категории. Обратите внимание, как подешевели крутые наушники Apple, сейчас самое время их купить:

А вот телевизор Xiaomi, который успел подешеветь на 12% за 3 месяца:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен