Магазины распродают iPhone 11 по самой низкой цене. Лучший айфон?

В России продолжается падение цен на айфоны и другую технику. Теперь iPhone 11 можно назвать самым сбалансированным смартфоном на рынке.

Впервые со времени запуска в прошлом сентябре цена на iPhone 11 упала до отметки в 51 тысячу рублей, хотя изначально он стоил 60 тысяч. Значительно цена упала за последний месяц, несмотря на то, что и рубль сильно упал. Магазины столкнулись с резким падением спроса, поэтому поддерживать хоть какие-то продажи удается только за счет снижения цены.

Падение рубля, карантин и сопутствующие экономические проблемы привели к тому, что минимальная цена на iPhone 11 быстро уменьшилась почти на 20%. Полный список магазинов с самыми низкими ценами доступен в каталоге, а здесь показаны самые популярные предложения в вашем регионе:

По этой цене вы получите современный флагман с большим экраном, «живучим» аккумулятором, защитой от воды, хорошими камерами и очень мощным процессором — учитывая поддержку от Apple, он будет актуален еще как минимум четыре года. Тогда как даже самые дорогие флагманы на Android редко поддерживают дольше двух лет.

Главным конкурентом iPhone 11 стал новый iPhone SE — у него меньше экран и немного хуже камера, но тот же процессор Apple A13 и цена на 10 тысяч рублей ниже (в версии на 64 ГБ). Оптимальная версия на 128 ГБ — идеальный вариант, если нужен компактный смартфон:

Обратите внимание, что сейчас можно найти iPhone SE (2020) примерно на 5% дешевле, чем на старте продаж. Магазины вынуждены снижать цены, чтобы сохранить спрос.

Сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Что еще сейчас отдают со скидками

Сейчас очень хорошие цены на крутые беспроводные наушники Sony — их можно взять намного дешевле, при этом модель одна из лучших по качеству звука и другим параметрам. Смотрите подробнее в магазинах:

Xiaomi установила отличный ценник на свои телевизоры, особенно радует младшая модель — смотрите подробнее:

Для любителей смотреть фильмы есть диагонали побольше. Если долго откладывали покупку телевизора, то сейчас самое время сделать это. 43-дюймовый Mi TV 4S с 4K-разрешением и Android TV продается дешевле, чем до падения рубля в апреле. Смотрите:

Очень крутые цены на топовый Xiaomi Mi Note 10 (учитывая практически флагманскую начинку), смотрите:

Среди Android-смартфонов по интересной цене еще можно найти Samsung Galaxy S20 — у него дисплей 120 Гц и крутая камера:

Более бюджетных смартфонов среди моделей на Android намного больше. Есть Huawei P30, который стал последним флагманом компании с сервисами Google. За относительно небольшие деньги можно получить отличный экран, крутую камеру и хорошую автономность:

А оптимальный по цене/качеству Honor 20 Pro можно приобрести еще дешевле:

Даже дорогие и популярные беспроводные наушники AirPods от Apple впервые подешевели ниже 10 тысяч рублей. Такая ситуация на рынке вряд ли продержится долго, поэтому лучше не откладывать покупку нужной техники.

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Прямо сейчас можно получить горящие товары с AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен