Стабильное падение: iPhone 11 Pro подешевел до важной отметки

Новые айфоны стоят очень дорого, но цена на них тоже падает очень быстро. Например, iPhone 11 Pro можно на 20 тысяч дешевле.

iPhone 11 Pro стоил очень дорого — на старте его продавали за ошеломительные 90 тысяч рублей, но такая цена продержалась недолго. Уже сейчас он подешевел до отметки 70 тысяч рублей — самые низкие цены в нашем каталоге, а ниже популярные предложения.

iPhone 11 Pro стал главным смартфоном Apple в последнем поколении — у него заметно выросла производительность, автономность и качество камер. Даже в комплект положили мощный блок питания, о чем компанию просили последние лет пять. Почитайте обзор 11 Pro Max — он отличается только размерами.

iPhone 11 Pro Max

Другие смартфоны

Про-модели у Apple стоят слишком дорого. Если хочется что-то новое, но нет желания платить под 100 тысяч рублей, можно посмотреть на обычный iPhone 11:

Среди Android-смартфонов выбор намного больше. Есть мощный Galaxy Note10 с фирменным стилусом, и он уже заметно подешевел - смотрите подробнее:

А для любителей оптимального баланса цены и функциональности подойдет Galaxy A50 по удивительно доступной цене, и это за смартфон со встроенным в экран сканером отпечатка пальца:

У Huawei дешевеет флагман P30 Pro с крутой камерой и 5-кратным оптическим зумом - смотрите подробнее:

Для экономных будет интересен Xiaomi Mi 9T Pro с топовым процессором Snapdragon 855 и современным дизайном:

А еще есть доступный вариант в виде Honor 20 Pro с крутой камерой и хорошим объемом памяти - смотрите:

Еще сейчас рекордно низкая цена на самые популярные беспроводные наушники AirPods:

Также максимально подешевел телевизор Xiaomi:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен