Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
88
К первому сообщению
К последнему сообщению
Александр Владимирович
Вот же беда с дизайнерами в эппла, если откопали дизайн 5го айфона снова. Спишем на covid в этот раз.
СсылкаПожаловаться
KhabMan
5,4". Его стоит брать просто потому, что это первый за несколько месяцев "безрамочный" смартфон за несколько лет. Спасибо, Apple.
Походу после нескольких лет с Android я всё же перейду на iOS
СсылкаПожаловаться
KhabMan
В ответ на комментарий от KhabMan
KhabMan
5,4". Его стоит брать просто потому, что это первый за несколько месяцев "безрамочный" смартфон за несколько лет. Спасибо, Apple.
Походу после нескольких лет с Android я всё же перейду на iOS
СсылкаПожаловаться
*нормальных размеров
СсылкаПожаловаться
Александра Кашаева
Не фанат эпл, но по мне единственно достойный дизайн...
СсылкаПожаловаться
Sergej Kirchstein
И снова этот огромный вырез!!!!! Пачиму, пааачиимууу эппл так делает????? Без этого выреза или же с меньшим вырезом это был бы супперпуппермегаогонь смартфон...нАкер такое... Подайте мне SE 2020. Ну и что, что у него сверху и снизу огромные рамища, зато всё симметрично и эстетически приятно
СсылкаПожаловаться
Антон Федоров
"Главное нововведение линейки iPhone 12 — это поддержка 5G" т.е. смысла в нем нет? ну кроме того что 5.4" единственный маленький тел...
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
$599 - iPhone Xr
$699 - iPhone 11
$799 - iPhone 12
Каждый год выпускать одно и тоже, но на 100 баксов дороже. Нормально.
СсылкаПожаловаться
NoNaMe
В качестве тупозвонилки мини можно взять. Мне нравятся мелкие аппараты, удобно в руке лежат. Сейчас, в качестве тупозвонилки использую Соньку Z5 Compact, но она уже устарела. Для дел жду появления Хуавея Mate 40. До сих пор пользуюсь Mate 10. Аппарат до сих пор тащит даже тяжелые игры, несмотря на 4 летнюю давность.
СсылкаПожаловаться
Виталий
монобровь опять!!!!! ужос
СсылкаПожаловаться
vordos
года через 2-4 стабильные 5G сети у нас появиться в Стране тогда и можно будет задуматься о новом Флагмане APPLE, а пока буду ходить с 11 PRO MAX!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
В ответ на комментарий от Александра Кашаева
Александра Кашаева
Не фанат эпл, но по мне единственно достойный дизайн...
СсылкаПожаловаться
для 4 и 5 айфонов-да. А так" извините,Джобс умер, и просить некого..." Посему ждём вывал(который вообще то начался " "дешевых" версий." " Сам был на грани ,когда появился 4 .. дизайн бомба.. НО.... экранчик... Взял тогд HTC HD2
СсылкаПожаловаться
glklglgg
Зачем айфоны с 5 G в россии ? Модуль 5 G занимает место, которое отняли у батерии с ущербом для автономности. Не вижу смысла переплачивать за ненужную функцию.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
В ответ на комментарий от Александр Владимирович
Александр Владимирович
Вот же беда с дизайнерами в эппла, если откопали дизайн 5го айфона снова. Спишем на covid в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Вообще то это дизайн 4ого.. плавно перетёкшего на 5й..
СсылкаПожаловаться
Ёжик
В ответ на комментарий от KhabMan
KhabMan
5,4". Его стоит брать просто потому, что это первый за несколько месяцев "безрамочный" смартфон за несколько лет. Спасибо, Apple.
Походу после нескольких лет с Android я всё же перейду на iOS
СсылкаПожаловаться
С юмором у Вас всё в порядке
СсылкаПожаловаться
J.D.
70000 за айфон 12 мини в минимальной комплектации...!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
glklglgg
Вместо модуля 5G лучше бы поставили увеличеную батарею. А так зачем мне в нагрузку продают за 100 $ ненужную функцию. У нас даже в городах функция 4 G работает плохо и постоянно переходит на 3 G. Плохо там у них в Америке с маркетологами - дальше офиса ничего не видят ! Зачем навязывать функцию 5 G во все телефоны ? Смешно - телефон с 5 G в африке, азии и в тайге Росии ! Пусть лучше изучат сначала коньюктуру рынков и где развито 5G - там и продают их. А в остальные страны уберите этот модуль и уменьшите цену на 100 $
СсылкаПожаловаться
Эд
дурачков мечтающих о шлакофоне даже на зарядку и уши кинули, совсем их за лохов держат))) что же и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Rem
Адекватный разбор:
1) Если у вас нет денег на данный тип IPhone - не берите, он вам не зачем.
1.1) Если вы не занимаетесь монтажом видео, фотошопом и в целом работе на иных продуктах Apple, то этот флагман вам не пригодится.
2) поправка к "$599 - iPhone Xr
$699 - iPhone 11
$799 - iPhone 12
Каждый год выпускать одно и тоже, но на 100 баксов дороже. Нормально.": Xr - самая младшая модель, которая на выходе стоила около тех же 699 долларов при выходе. В прошлом году цена на флагман начиналась с 990 долларов.
СсылкаПожаловаться
ROZARIO AGRO
Я уже года 3 назад определился что Iphone 7 будет мой последний телефон от Apple! Дохожу сколько он протянет а далее куплю Samsung или какой нибудь известный Китай на стремном андроиде тк цена сопоставима с конченностью самого андроида
СсылкаПожаловаться
RblZHldЙ
б л дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас