Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
109
К первому сообщению
К последнему сообщению
miba
Хорошо, что клоунады нет с перепродажей мест)
СсылкаПожаловаться
Желтый Дождик 26
сектанты, чего с них взять, кроме анализов....и те плохие
СсылкаПожаловаться
Mathis Mootz
Тот случай, когда можно посмотреть на иди*тов
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Так свербит в пятой точке, что надо прям в первый день покупать ? Чуть позже купить и без очереди не могут)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вам не плевать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
цифровая зависимость бич нашей жизни..
СсылкаПожаловаться
Антон Русинов
Больше похоже на то, что к людям начинает приходить осознание того, что яблочная техника - это не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Михаил Белоусов
В ответ на комментарий от miba
miba
Хорошо, что клоунады нет с перепродажей мест)
СсылкаПожаловаться
есть)
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
Самая маленькая очередь за айфоном, что я видела. Даже за 7 и Х очередь была г-о-о-ораздо длиннее.
СсылкаПожаловаться
DenVeter
Ну видимо понимают что меняя 11 на 12 особо нового ничего не получаешь, а теряешь 80к
СсылкаПожаловаться
Евгений Егорчев
А кто последний за 13тым
СсылкаПожаловаться
Dmitry
На отдыхе прыгал с 3 палубы яхты и рядом чувиха с просила может и она меня снять. В руках у нее был айфон 11 про, я попросил ее снять slowmo, на что услывал "чего"?, ну замедленная съемка - скалал я, "как это" - сказала она! я подошел к ней, настроил слоумо, потом показал, что слоу мо можно и редактировать (сам на андройде). И вот пока я летел 2 секунды, прыгнув очередной раз, меня посетила мысль, что 95% людей, покудающие дорогой телефон дэбилы, просто потому, что они отдают огромные деньги за устройство и даже на 20% не могут объяснить обоснованность их траты.
СсылкаПожаловаться
Vertigo
Огрызочные оленины куски.
СсылкаПожаловаться
Норильчанин
)))
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Larchenko
Люди умнеют милорд
СсылкаПожаловаться
Владислав Валентинович
очередь, дабы зайти посмотреть,
СсылкаПожаловаться
Николай Васильевич Димов
В ответ на комментарий от Dmitry
Dmitry
На отдыхе прыгал с 3 палубы яхты и рядом чувиха с просила может и она меня снять. В руках у нее был айфон 11 про, я попросил ее снять slowmo, на что услывал "чего"?, ну замедленная съемка - скалал я, "как это" - сказала она! я подошел к ней, настроил слоумо, потом показал, что слоу мо можно и редактировать (сам на андройде). И вот пока я летел 2 секунды, прыгнув очередной раз, меня посетила мысль, что 95% людей, покудающие дорогой телефон дэбилы, просто потому, что они отдают огромные деньги за устройство и даже на 20% не могут объяснить обоснованность их траты.
СсылкаПожаловаться
Не 20% а 3%. Так причем почти все кто супернавоченное берет))))
СсылкаПожаловаться
gorillaz969
Лучше в Европе или в Штатах купить, на 40% дешевле
СсылкаПожаловаться
jma82@mail.ru
При покупке Айфона 12 становишься богочеловеком на 12 месяцев. Я правильно понял этот прикол?
СсылкаПожаловаться
Александр
в 20 году стоять в очереди, тот еще фейл года... дело даже не в ковиде а в том, что все онлайн можно купить от официала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас