Каким будет iPhone 12. Новые фотографии макетов

В интернете показали новые макеты трех смартфонов из линейки iPhone 12.

Фотографии макетов показывают примерный дизайн будущих новинок. iPhone 12 получат дизайн в стиле старых iPhone 4 и новых iPad Pro — вместо обтекаемого корпуса из предыдущих моделей появится плоская боковая рамка с острыми углами.

twitter.com/SonnyDickson
twitter.com/SonnyDickson
twitter.com/SonnyDickson

Журналист Сонни Диксон, которые опубликовал эти фотографии, предупреждает, что дизайн камер в этих макетах отличается от финальных моделей. Например, в младшей модели iPhone 12 с экраном 5,4 дюйма будет двойная камера, а в самом большом смартфоне с экраном 6,7 дюйма будет сразу четыре камеры, включая дополнительный лидар, который уже появился в новых iPad Pro.

Сравните размеры трех новых айфонов
Сравните размеры трех новых айфонов

В линейке iPhone 12 появятся сразу четыре модели — два базовых айфона и две «про»-модели. Это будет самый доступный с экраном 5,4 дюйма, две модели с экранами 6,1 дюйма (одна попроще и «про») и огромный смартфон с экраном 6,7 дюйма.

По оценкам аналитиков и инсайдеров, Apple в этом году перенесет традиционную сентябрьскую презентацию как минимум на октябрь — все из-за коронавируса. Компания не успеет произвести нужное количество смартфонов, чтобы организовать старт продаж вовремя.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти iPhone 11 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен