Каким будет iPhone 13. Появилось первое фото прототипа

Японский сайт Macotakara опубликовал серию фотографий и видео с макетом айфона 2021 года. А ведь Apple еще не представила iPhone 12.

Макет сделан на основе чертежей так называемого iPhone 13, который Apple должна представить в следующем году. Это смартфон с 5,5-дюймовым дислпеем, компактным корпусом и пятью камерами.

Скорее всего, этот макет делали на основе очень ранних данных и это может быть один из нескольких десятков вариантов дизайна. В этой версии у iPhone нет фирменного «козырька» в экране, а рамки намного меньше современных моделей. Если верить источнику, фронтальная камера у него спрятана под экран.

Сзади установлено пять камер, которые расположены в форме креста. Это подтверждает предыдущий слух, что в iPhone 13 появится основная камера, широкоугольная, телефото, лидар (3D-камера) и отдельная видеокамера с анаморфным объективом.

Еще у этого прототипа вместо фирменного разъема Lightning установлен более универсальный USB Type-C. При этом есть информация, что Apple в следующем году готовит смартфон полностью без разъемов и других отверстий — он может стать более премиальной моделью.

В этом году Apple готовит минорное обновление iPhone и, скорее всего, компания вынуждена отказаться от традиционной сентябрьской презентации и перенести ее ближе к концу года. Поэтому iPhone 11 еще долго будет оставаться самым продаваемым айфоном в этом году.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти iPhone 11 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен