Смешные цены на iPhone с большим экраном. Российские магазины начали сливать iPhone 6

В России не останавливается падение цен. Мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными товарами, которые особенно сильно подешевели. На этот раз эксперты Hi-Tech Mail.Ru обнаружили распродажу iPhone 6 сразу в нескольких магазинах по смешным ценам.

Купить iPhone с большим экраном дешево уже реально. Магазины неожиданно сливают старичка за очень хорошие деньги, у некоторых цены просто смешные! При этом Apple до сих пор поддерживает модель iPhone 6, в прошлом году даже увеличили объем минимальной памяти в два раза до 32 ГБ. Сейчас смартфон занимает место самого доступного в линейке, если не учитывать iPhone SE с маленьким экраном. Наш мониторинг показал, что «шестерку» впервые можно купить по цене ниже 20 тысяч рублей: смотрите ниже наиболее популярные предложения, а самые низкие цены — в нашем каталоге.

iPhone 6 со временем стал бюджетным смартфоном, он уже не такой быстрый как раньше, и камера не сможет соревноваться с флагманами. Но все равно «шестерка» до сих пор получает обновления и работает стабильно.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция, и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Если бюджет позволяет купить что-то подороже, то лучше взглянуть на флагманы предпоследнего поколения Apple и Samsung. Например, iPhone 7 продается на 35% дешевле первоначальной цены.

iPhone X спустя почти год продается на четверть дешевле:

Samsung Galaxy S8+ за год подешевел на 35%.

Еще есть недорогие китайские флагманы:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Автор: Hi-Tech Mail.ru