Дешевле только даром: в России рухнули цены на iPhone 6s, почти в два раза

В России не останавливается падение цен. Мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными товарами, которые особенно сильно подешевели. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что уже сейчас iPhone 6S можно купить на 48% дешевле РРЦ.

iPhone 6s представили в сентябре 2015 года и он продается до сих пор. Через год после анонса модель обновили — вместо слишком малого объема 16 ГБ он получил более приемлемые 32 ГБ памяти, но тогда такой смартфон стоил 48 тысяч рублей. Спустя время цена на iPhone 6s 32 ГБ упала до комфортной отметки в 25 тысяч рублей, то есть почти в два раза. Смотрите ниже самые популярные предложения, а самые низкие цены доступны в нашем каталоге.

iPhone 6s стал первым смартфоном с поддержкой технологии 3D Touch — экран чувствует силу нажатия на экран. В остальном это старая «шестерка» с улучшенной камерой, новым процессором и увеличенным объемом оперативной памяти. Тем не менее, смартфон до сих пор актуален и получает обновления, так что его можно рассматривать как рациональную покупку.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Новые смартфоны Apple тоже постепенно дешевеют. Например, можно взять более современный iPhone 8 — сейчас он продается почти на четверть дешевле первоначальной цены:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, продается почти на 25% дешевле:

Еще можно обратить внимание на конкурентов. Новенький Galaxy S9+ продается почти на треть дешевле:

Также сильно подешевел Galaxy Note8:

Если у вас уже есть iPhone 6s или другой смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Hi-Tech Mail.ru