iPhone 7 Plus на 128 ГБ подешевел почти на треть

Цены на флагманы Apple продолжают падать перед анонсом iPhone 8, на этот раз подешевел «оптимальный» iPhone 7 Plus на 128 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что смартфон можно купить на 32% дешевле.

Минус треть цены

В сентябре 2016 года Apple представила iPhone 7 и 7 Plus. Линейка состоит из смартфонов с 32, 128 и 256 ГБ памяти. Минимального объема может быть мало для фотографий, видео и приложений, а максимального — слишком много, и стоят они намного дороже. Поэтому вариант с 128 ГБ встроенной памяти — оптимальный.
iPhone 7 Plus на 128 ГБ появился в России по рекомендованной цене 76 990 рублей. Сейчас он стоит намного дешевле, смотрите ниже самые популярные предложения:

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене). Если в вашем регионе цены выше, смените регион выдачи цен на московский (выбор сверху в шапке вашего профиля на сайте или по ссылке) для сравнения самых выгодных предложений.

До анонса нового iPhone остался всего месяц. Однако даже сейчас iPhone 7 Plus — это неплохой выбор для покупки, посмотрите обзор смартфона от Hi-Tech Mail.Ru.

Флагманы дешевеют

Остальные модели смартфонов Apple тоже ощутимо подешевели в России: iPhone 7 на 35%, а iPhone 7 Plus на 32 ГБ продают на 32% дешевле. Но и их конкурент, Galaxy S8, можно купить по намного более приятной цене — почти на 30% дешевле, чем несколько месяцев назад. Вы можете сами сравнить цены: