iPhone 7 Plus подешевел на 35% в России

Скачок курса рубля в первом квартале 2018 года пошатнул ситуацию на мобильном рынке, но смартфоны все равно продолжают дешеветь. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что с начала продаж смартфон подешевел на 35% от РРЦ.

Apple представила iPhone 7 в сентябре 2016 года, то есть смартфон продается уже почти два года. На старте продаж самая доступная модель на 32 ГБ стоила 67 990 рублей, а теперь смартфон стоит дешевле 44 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге:

iPhone 7 Plus — это первый смартфон Apple с двойной камерой. Второй модуль используется для двукратного увеличения изображения и портретных снимков. Перед покупкой почитайте обзор смартфона от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Также обратите внимание, что по приятной цене можно купить и более современный iPhone 8 — сейчас он продается почти на четверть дешевле первоначальной цены:

Также посмотрите на главный флагман компании Apple, iPhone X, который тоже продается почти на 25% дешевле:

Старшую модель из новой флагманской линейки Samsung тоже уже можно найти по выгодной цене — почти на 20% дешевле:

Если у вас уже есть iPhone 7 Plus или другой смартфон Apple — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.