Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
95
К первому сообщению
К последнему сообщению
Пашик Остриков
38000 - это аппараты собранные в подвалах поднебесной из б/у комплектующих, нелегально ввезённые в Россию, продающиеся фирмами однодневками. когда такой телефон станет кирпичом вопрос удачи и времени. Mail.ru не рекламируйте таких барыг, не вводите народ в заблуждение ради очередного громкого заголовка!
СсылкаПожаловаться
Константин Медведев
Видимо,не покупают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Все, продаю свой 6 Plus 64 GB и беру 7 Plus
СсылкаПожаловаться
Saf
За 20 взял бы.Не дороже.
СсылкаПожаловаться
евгений лисица
Берите в кредит если не хватает
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Да 30 красная цена этим "брендам"
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ugarov
15 в рассрочку на год и харэ с них
СсылкаПожаловаться
Сергей Рубцов
Отгламуренную радиостанцию , за такие деньги может покупать , как бы помягче , не совсем умный человек
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
а по
СсылкаПожаловаться
I*G*N*A*T
iPhone SE ещё стоит своих денег, но это фуф...о нет желания держать в руках, разве что для работы.
СсылкаПожаловаться
Дед Алик
Надо наоборот цену на iPhone поднять, чтобы любители фруктов в кредитах завязали по самые помидоры)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а а
да вы охудели что ли!!! Я лучше с дисковым ходить буду!!!
СсылкаПожаловаться
ВесёлыйМолочник
В официальных магазинах на пару тысяч снизился цены и всё,а вот на рынках может быть и да,там и гарантия на один день
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
В ответ на комментарий от Дед Алик
Дед Алик
Надо наоборот цену на iPhone поднять, чтобы любители фруктов в кредитах завязали по самые помидоры)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так самса так и сделала:)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Захаров
В ответ на комментарий от евгений лисица
евгений лисица
Берите в кредит если не хватает
СсылкаПожаловаться
даже при зарплате 200000 руб, согласен такой купить за 10000, ну максимум за 15000.
СсылкаПожаловаться
Garrik_34
В ответ на комментарий от Вадим Захаров История переписки2
Вадим Захаров
даже при зарплате 200000 руб, согласен такой купить за 10000, ну максимум за 15000.
СсылкаПожаловаться
НАЛЕТАЙ!!! ПОДЕШЕВЕЛО)))
СсылкаПожаловаться
Димон
В ответ на комментарий от Сергей Рубцов
Сергей Рубцов
Отгламуренную радиостанцию , за такие деньги может покупать , как бы помягче , не совсем умный человек
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, расскажите нам, что покупают умные люди.
СсылкаПожаловаться
Пьер Волод
В очередь сукины дети, в очередь!/Булгаков/
СсылкаПожаловаться
dima4min
В ответ на комментарий от I*G*N*A*T
I*G*N*A*T
iPhone SE ещё стоит своих денег, но это фуф...о нет желания держать в руках, разве что для работы.
СсылкаПожаловаться
А что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
dima4min
В ответ на комментарий от Вадим Захаров История переписки2
Вадим Захаров
даже при зарплате 200000 руб, согласен такой купить за 10000, ну максимум за 15000.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте сообщить это Apple.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас