iPhone 8: новое видео

В сети появилось бесчисленное количество разнообразных концептов iPhone 8, и, похоже, телефон обретает все больше реальных черт. Дизайнеры Thiago M Duarte и Ran Avni сделали концептуальное видео, чтобы показать, как устройство будет выглядеть с такими особенностями, как фронтальная камера, встроенная в дисплей, экран без рамок и корпус из стекла.

Судя по чертежам и фотографиям производственного макета, Apple разместит фронтальную камеру за экраном смартфона, чтобы добиться нового, полностью безрамочного, дизайна. То есть, iPhone 8 будет иметь «невидимую» фронтальную камеру - пишет 9to5mac.com.

Авторы видео постарались учесть все имеющиеся на данный момент сведения о будущем флагмане Apple. Например, на видео видно четыре динамика — по одному на каждом углу устройства. Такое решение могло бы обеспечить телефону шикарное звучание, как в последних моделях iPad.

Кроме того, видео показывает, как может выглядеть новый безрамочный OLED-экран новинки - и как будет работать встроенный в него датчик отпечатков пальцев. Если конечно Apple применит такую технологию в новинке, а не разместит его на задней панели.

Одним словом, смотрите видео и делитесь в комментариях своими догадками относительно того, каким может быть iPhone 8. Напомним, что смартфон должен появиться в магазинах в сентябре-октябре этого года.