Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
105
К первому сообщению
К последнему сообщению
News Telecom
Но дизайн.... ему уже столько лет...
СсылкаПожаловаться
Oltd
Такой дизайн уже в руки брать не хочется , кто таких динозавров будет покупать по цене флагманских смартфонов ...
СсылкаПожаловаться
Рестлинга Любитель
Утечки о супермощном процессоре не подтвердились, что неудивительно
СсылкаПожаловаться
adsadasd
цена вкусная, куплю ближе к НГ
СсылкаПожаловаться
Белая Белка
Айфон моя прелесть! ))
СсылкаПожаловаться
Мигель Куртов
назвали лучшей камерой,самопровозглашенный король ахахаах.Начинать со лжи..как то не солидно
СсылкаПожаловаться
Рус
А какой был дивный,розовый сон...
Проснулись-ужаснулись!
СсылкаПожаловаться
adsafsdas asdfsdfsdf
фуфло, политика разведения кроликов не останавливается, уже бы постыдились громких слов. Это аппарат который не принадлежит владельцу.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Oltd
Oltd
Такой дизайн уже в руки брать не хочется , кто таких динозавров будет покупать по цене флагманских смартфонов ...
СсылкаПожаловаться
ага.... вы бы еще и порше это сказали...
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от adsafsdas asdfsdfsdf
adsafsdas asdfsdfsdf
фуфло, политика разведения кроликов не останавливается, уже бы постыдились громких слов. Это аппарат который не принадлежит владельцу.
СсылкаПожаловаться
если бы кто нибудь кроме Эппл умел так разводить кроликов то все так делали бы... НО никто не может, но ВСЕЕ ВСЕ до одного хотят)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
Apple ради пиара опустились до бахвальства, хоть бы пользователей своих не обманывали. 25% правды на презентации а не увеличения производительности A11)))))
СсылкаПожаловаться
Костя Иванюра
к слову 5 лет с момента появления беспроводной зарядки уже прошло))) (в 920 Нокии былуже в 2012)
СсылкаПожаловаться
Yngvar Freyr
как говорил Гуфовский от имени Стива Джобса - "при мне такой .уйни не было!"
СсылкаПожаловаться
Юрий
яблочники молодцы! умеют делать, и что самое главное - умеют продавать!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Ахмед
"Поделитесь новостью о презентации iPhone 7s"
Исправляйте очепятку, это Айфон 8, хотя них не отличается по сути от 6того...
СсылкаПожаловаться
Lamborghini
ничего нового.скукота этот айфон
СсылкаПожаловаться
Кияшко Леонид
Так а где экран без рамок???
СсылкаПожаловаться
adsafsdas asdfsdfsdf
Но вообще справедливости ради он больше подходит для деловых людей, айфоня это инструмент в руках тех кто умеет зарабатывать деньги. Недаром в нем все продается а делового человека это более чем устраивает. Когда оплачиваешь что то это означает что тебе никто не будет делать одолжение. Маленькая оговорка на этот раритетный аппарат для мамонтов.
СсылкаПожаловаться
илья яскин
разпознование лица с технологией искуственного интелекта а еще и управление машиными и летательным транспортом Готовый робот убийца я уверен что уже такие лежат на складе в сша и ждут команды уничтожить выборочно массова любую национальность вот почему турки купили у нас 400 ракеты
СсылкаПожаловаться
adsafsdas asdfsdfsdf
Раньше меньше зарабатывал пользовался 4S. Сейчас больше зарабатываю очень нравиться андрюха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас